Ergebnisse MTB Anninger Trophy 2012 nach Kategorien
U 13
1 Hackl Sigmar 2000 m U 13 33:16,0
U 17 Herren
1 Machazek Sebastian 1996 m U 17 30:07,0
U 17 Damen
1 Brunhölzl Nathalie 1997 w U 17 44:40,0
Allgem. Herren
1 Winter Lukas 1986 m ULC Riverside Mödling allgem. 19:54,0
2 Scherer Julian 1992 m THE AUSTRIAN MUSKETEERS allgem. 19:58,0
3 Kirchberger Andreas 1985 m Union XC-Club Mühldorf allgem. 20:22,0
4 Sames Mario 1980 m Dauch.eu allgem. 22:43,0
5 Hell Markus 1979 m allgem. 23:14,0
6 Krestan David 1983 m allgem. 23:23,0
7 Buchinger Johann 1982 m allgem. 23:27,0
8 Dostal Jan 1984 m allgem. 25:06,0
9 Skoric Michael 1986 m allgem. 26:17,0
10 Czenke Zoltan 1986 m The Austrian Musketeers allgem. 27:41,0
11 Laminger Felix 1986 m allgem. 27:43,0
12 Hödlmoser Nikolaus 1989 m allgem. 28:58,0
13 Zell Rene 1984 m allgem. 29:11,0
14 Rosenberger Robert 1979 m NTS Sportskanonen  allgem. 29:23,0
15 Berger Bernhard 1983 m RT VW M.Berger GAINFARN allgem. 30:05,0
16 Resch Stefan 1981 m Rauchenwarther Pedalritter allgem. 30:09,0
17 Armbruster Roland 1991 m allgem. 31:13,0
18 GLAZER Jakob 1989 m Bac Wasserball allgem. 31:25,0
19 Strobl Martin 1982 m allgem. 34:07,0
20 Ettl Florian 1987 m mariteam allgem. 36:34,0
21 Mamut Emil 1980 m allgem. 38:38,0
22 Multerer Mario 1986 m allgem. 39:17,0
23 Hanko Florian 1991 m allgem. 41:40,0
24 Bischof Alexander 1990 m allgem. 58:18,0
27 Caronti Andrea 1981 m Nora Racing Team allgem. 00:00,0
34 Czerny Stefan 1980 m allgem. 00:00,0
47 Katzenbeihser David 1982 m Team Benefit allgem. 00:00,0
58 Strack Florian 1980 m diestracks allgem. 00:00,0
66 Trampisch Maximilian 1993 m allgem. 00:00,0
102 Schagerl Simon 1992 m allgem. 00:00,0
Allgem. Damen
1 Hödlmoser Eva 1989 w allgem. 36:37,0
M 1 Herren
1 Hauer Gerald 1971 m Sportunion MTB Team M 1 20:39,0
2 Ascher Andi 1969 m M 1 20:54,0
3 Wilhelm Thomas 1968 m M 1 23:26,0
4 Herr Wolfgang 1976 m M 1 23:44,0
5 Reich Andi 1976 m M 1 24:07,0
6 Leitner Markus 1969 m M 1 25:25,0
7 Jordan Christian 1973 m absoluthaar M 1 25:29,0
8 Szobek Jürgen 1976 m www.trirunnersbaden.at M 1 26:10,0
9 Mayerhofer Michael 1973 m M 1 26:29,0
10 Spreitzer Alexander 1969 m M1 27:20,0
11 Schmölz  Leopold 1969 m M 1 28:35,0
12 Schmidt Harald 1972 m M 1 28:48,0
13 Schmidt Richard 1976 m M 1 29:07,0
14 Tasch Martin 1971 m M 1 29:17,0
15 Dellegrazie Alexander 1971 m M 1 30:18,0
16 Puxkandl  René  1975 m M 1 30:56,0
17 Machazek Kurt 1970 m M 1 31:00,0
18 Musil Andreas 1975 m Team Jirasko Bike (Deja-vu) M 1 31:05,0
19 Koiner Roman 1971 m M 1 31:34,0
20 Reindl Peter 1997 m U 17 31:53,0
21 Strebinger Martin 1973 m M 1 32:17,0
22 Schrack Peter 1969 m M 1 35:48,0
23 Drozd Michael 1971 m M 1 39:27,0
3 Kozbach-Tsai Gerhard 1973 m Vienna Bar Community M 1 00:00,0
6 Mehner Markus 1977 m M 1 00:00,0
8 Uhl Michael 1970 m SC Austrian M 1 00:00,0
10 Kuhn Sebastian 1977 m M 1 00:00,0
13 Wofinger Gerald 1969 m VOLKSBANK Baden M 1 00:00,0
33 Pohl Roman 1975 m M 1 00:00,0
35 KUNERTH Bernard 1975 m M 1 00:00,0
75 Wetischka Martin 1977 m URC Bikerei M 1 00:00,0
86 Kaier Christian 1975 m M 1 00:00,0
94 Wagner Richard 1969 m M 1 00:00,0
M 1 Damen
1 Engelhardt Dina 1972 w M 1 33:28,0
2 Svec Maria 1973 w 2radhelden M 1 39:35,0
3 Lewis Elisa 1971 w M 1 48:17,0
62 Grohmann Astrid 1974 w M 1 00:00,0
M 2 Herren
1 Kutmon Toni 1959 m M 2 23:13,0
2 Zwatora Wolfgang 1965 m hilljumpers racing team M 2 24:59,0
3 Jantzen Thomas 1965 m M 2 25:26,0
4 Scheder Alfons 1964 m RSC Klausenleopoldsdorf M 2 27:51,0
5 Gaier Robert 1959 m M 2 28:05,0
6 Weiss Werner 1959 m M 2 28:28,0
7 Türkott Richard 1961 m MTB Traiskirchen M 2 28:43,0
8 Schwinghammer Michael 1966 m Bike City M 2 30:41,0
9 Zalusky Walter 1961 m RC Pro Widerstand M 2 31:45,0
10 Zehenthofer Ralf 1963 m M 2 31:59,0
11 Winter Erich 1958 m MSC Burgenland M 2 34:42,0
12 Fuker Erich 1958 m M 2 35:53,0
13 Schubert Horst 1964 m mariteam M 2 39:33,0
28 Kobald Hans Jörg 1961 m M 2 DNS
59 Schenk Michael 1966 m RC Sereno  M 2 DNS
83 Mayerhofer Anton 1966 m M 2 DNS
M 2 Damen
68 Schütz-Fuhrmann Ingrid 1962 w M 2 DNS
M 3 Herren
1 Zamisch Alfred 1956 m KTM-DonauFritzi Racing M 3 25:15,0
2 Hinterbichler Herbert 1955 m M 3 27:23,0
3 Wolf Karlheinz 1950 m morethanbike M 3 28:56,0
4 UZ Renato 1957 m M 3 29:53,0
M 4 Herren
1 Großebner Horst 1939 m M 4 39:00,0
2 Krapf Hans   1945 m M 4 42:18,0
3 Pock Günther 1947 m M 4 44:49,0