Ergebnisse Anninger Trophy - LAUF nach Kategorien
Jun M
1 Lintinger Jakob 2001 m Jun 38:03,0
2 Weindorfer Laurence 1995 m Jun 39:16,0
148 Hackstock Philip 1994 m ULC Mödling Jun 00:00,0
Jun W
1 Winter Stefanie 1993 w ULC Riverside Mödling Jun 40:18,0
2 Polivka Stefanie 1997 w Jun 40:44,0
M 20
1 Müllner Christian 1983 m MW 20 28:35,0
2 Schön Benjamin 1990 m MW 20 32:10,0
3 Winkelmayer Stefan 1984 m RT VW M.Berger GAINFARN MW 20 34:58,0
4 Pogatsch Rene 1984 m MW 20 38:28,0
55 Baumgartner Mario 1983 m MW 20 00:00,0
146 Grasser Imanuel 1984 m MW 20 00:00,0
W 20
1 Gumpl Martina 1984 w www.trirunnersbaden.at MW 20 42:37,0
2 Schmid Verena 1983 w MW 20 54:44,0
130 Wiener Johanna 1984 w MW 20 00:00,0
M 30
1 Brantner Hans 1981 m MW 30 28:11,0
2 Hailing Markus 1976 m MW 30 28:45,0
3 Prunner Franz 1976 m MW 30 28:47,0
4 Wiedersich Robert 1982 m MW 30 28:51,0
5 Kopecky Dieter 1975 m MW 30 29:02,0
6 Sames Jürgen 1978 m Dauch.eu MW 30 32:13,0
7 Birnbaumer Martin 1978 m MW 30 33:17,0
8 Proksch Wolfram 1974 m MW 30 33:33,0
9 Sablatnig Alexander 1980 m P3 Trisports MW 30 34:10,0
10 Reissnegger Bernd 1973 m MW 30 34:40,0
11 Lentsch Wolfgang 1980 m MW 30 36:24,0
12 Hutter Andreas 1977 m Lc-Wienerwaldschnecken MW 30 38:46,0
13 luisser Christoph 1976 m MW 30 39:15,0
14 Felbermaier Martin 1978 m MW 30 40:13,0
134 Hutter Gerald 1978 m MW 30 00:00,0
54 Schuh Andreas 1977 m SC Austrian MW 30 00:00,0
W 30
1 Bauer Martina 1977 w MW 30 35:44,0
2 Etzelsdorfer Manuela 1979 w MW 30 35:52,0
3 Brasch Katja 1978 w MW 30 39:45,0
M 40
1 Sulzer Hannes 1971 m MW 40 28:25,0
2 Jaidhauser Emil 1967 m MW 40 30:14,0
3 Kain Gerhard 1970 m MW 40 32:41,0
4 Eckstein Erak 1972 m MW 40 33:02,0
5 Mader Christian 1964 m MW 40 35:02,0
6 Chladek Thomas 1972 m MW 40 36:13,0
7 Tacho Roman 1972 m MW 40 36:16,0
8 Engel Wolfgang 1969 m Bike City MW 40 36:27,0
9 Schuster Christian 1970 m MW 40 37:24,0
10 Hofbauer Robert 1968 m MW 40 37:50,0
11 Freil Alexander 1972 m MW 40 37:53,0
12 Thurner Peter 1971 m MW 40 38:49,0
13 Patrasso Christian 1966 m MW 40 39:03,0
14 Ackerl Kurt 1964 m MW 40 43:31,0
141 Lettl Reinhard 1969 m MW 40 00:00,0
W 40
1 Schrack Susanne 1970 w MW 40 42:55,0
2 Polivka Astrid 1965 w MW 40 46:37,0
3 Nittmann Sabine 1970 w MW 40 47:58,0
4 Florian Evamaria 1969 w MW 40 53:49,0
5 Spirovski Biljana 1967 w MW 40 01:04,2
128 Trenkler Tamara 1971 w MW 40 00:00,0
M 50
1 Hahn Andreas 1962 m MW 50 29:55,0
2 Stockinger Hans 1960 m MW 50 33:01,0
3 Drlicek Gottfried 1958 m MW 50 33:27,0
4 Steiner Günther 1961 m RSC Klausenleopoldsdorf MW 50 33:48,0
5 Gussnig Herwig 1955 m MW 50 37:04,0
6 Sommergruber Wolfgang 1953 m MW 50 38:19,0
7 Brunner Franz 1958 m MW 50 40:49,0
8 Bieber Armin 1962 m MW 50 44:39,0
9 Ettl Peter 1960 m mariTeam MW 50 44:49,0
10 Schulz Wolfgang 1960 m MW 50 49:33,0
100 Kleinpaul Roland 1957 m ÖSV MW 50 00:00,0
147 Schütz Werner 1961 m SC Alcatel-Lucent MW 50 00:00,0
M 60
1 Heindl Franz 1951 m ATV Vösendorf MW 60 44:21,0
M 70
1 Kolm Wolf Werner 1944 m MW 70 47:28,0