Ergebnisse Anninger MTB Trophy vom 3. 10. 2010 - over all
44 Roland Plank 1978 m Corratec World Team allgem. 21:19,0
86 Julian Scherer 1992 m URC Bikerei JUN 22:06,0
33 Lukas Winter 1986 m allgem. 22:13,0
100 Christoph Unterweger 1990 m ProBike Lienz allgem. 22:14,0
108 Andreas Ascher 1969 m Nora racing team M 1 22:30,0
132 Julian Langer 1989 m allgem. 22:39,0
70 Thomas Klimo 1979 m ARBÖ Merida Polizei Wien allgem. 22:41,0
184 Georg Janser 1969 m Nora racing team M 1 23:31,0
93 Herbert Neugebauer 1968 m URC Kamptal M 1 24:17,0
60 Martin Spitzer 1975 m ULC Mödling M 1 24:31,0
182 Gottfried Weirer 1961 m SSC-Rohr im Gebirge M 2 24:44,0
104 Richard KÖNIG 1964 m www.absoluthaar.at M 2 24:49,0
173 Michael Friedrich 1966 m M 1 25:02,0
9 Roman Pohl 1975 m M 1 25:31,0
150 Peter Gergacz 1986 m Galaxy Fitness Club allgem. 26:00,0
125 Erwin Dollensky 1965 m RSC Klausen-Leopoldsdorf M 2 26:07,0
23 Alfred Zamisch 1956 m KTM-DonauFritzi Racing M 2 26:16,0
64 Petar Dachev 1988 m allgem. 27:08,0
83 Wolfgang Zwatora 1965 m M 2 27:24,0
3 Martin Wetischka 1977 m urc.Bikerei.at allgem. 27:33,0
72 Hermann Edler 1967 m M 1 28:17,0
119 Harald  Huber 1974 m RSC Klausen-Leopoldsdorf M 1 28:23,0
154 Ferhad Ladan 1964 m RC Bank Austria M 2 28:29,0
122  Martin Lipp 1964 m RSC Klausen-Leopoldsdorf M 2 28:30,0
106 Lisa Ribarich 1992 w Snowrider U-Hinterbrühl JUN 29:00,0
157 Marc Hemetsberger 1984 m d. u. h. Radspotteam allgem. 29:05,0
153 Daniel Hackl 1985 m Hill Jumpers Racing Team allgem. 29:09,0
103 Peter Muntean 1960 m rc steinerfernsehservice aorböaskö raaba M 2 29:33,0
25 Hans-Jörg Trnka 1964 m Flowsports M 2 29:39,0
75 Christian Brunner 1985 m RcccH allgem. 29:59,0
58 Bernd LISCHKAR 1968 m M 1 30:01,0
99 Lukas Gnauer 1985 m Squash-Union Wr.Neudorf allgem. 30:19,0
129 Joachim  Weber 1980 m RSC Klausen-Leopoldsdorf allgem. 30:33,0
35 Thomas Binder 1964 m M 2 30:37,0
73 Andreas Granitzer 1977 m allgem. 30:40,0
76 Karlheinz Wolf 1950 m morethanbike M 3 30:56,0
38 Harald Schmidt 1972 m M 1 31:04,0
88 Franz Reischer 1958 m SC-Triestingtal M 2 31:12,0
59 Andreas Sramek 1966 m M 1 31:31,0
139 Wilhelm Dibon 1969 m M 1 32:11,0
84 Nikolas Dadic 1975 m M 1 32:16,0
37 Richard Schmidt 1976 m allgem. 32:32,0
54 Roland Armbruster 1991 m allgem. 32:38,0
4 Martin Tasch 1971 m M 1 32:46,0
65 Alfred Faustmann 1972 m M 1 32:47,0
40 Herbert Pink 1970 m Sports Experts M 1 32:48,0
145 Mario Svoboda 1988 m allgem. 33:51,0
186 Christian Kutschi 1970 m TVME  M 1 34:03,0
69 Ralf Zehenthofer 1963 m M 2 34:12,0
105 Maximillian Ribarich 1997 m Snowrider U-Hinterbrühl U 15 34:22,0
143 Gottfried Sommer 1976 m Fun Sports Tri Team allgem. 34:32,0
34 Thomas  Stöhr 1975 m M 1 34:50,0
45 Gerhard Harrauer 1965 m Biken am Anninger M 2 34:51,0
171 Dieter Ribarich 1967 m Snowrider U-Hinterbrühl M 1 34:59,0
185 Maximillian Seim 1952 m M 3 35:04,0
163 Hubert Schneider 1962 m M 2 35:05,0
11 Laurence Weindorfer 1995 m U 17 35:10,0
102 Thomas Studener 1977 m Tri Runners Baden allgem. 35:12,0
7 Horst Schubert 1964 m M 2 35:31,0
160 Herbert Ribarich 1964 m Snowrider U-Hinterbrühl M 2 35:39,0
61 Judy Winkler 1961 w M 2 36:35,0
19 Erich Fuker 1958 m M 2 36:39,0
5 Roman Pammer 1970 m allgem. 37:03,0
107 Erich Winter 1958 m MSC Burgenland M 3 37:06,0
32 Miroslav Hargas 1968 m M 1 37:15,0
140 Michael Vagner 1952 m ATSV TRI Ternitz M 3 37:45,0
156 Thomas Wetchy 1970 m M 1 38:17,0
14 Thomas Kovar 1972 m M 1 38:40,0
6 Florian Ettl 1984 m allgem. 39:07,0
43 Gregor Wachtler 1987 m allgem. 39:19,0
90 Helga Schöfbeck 1968 w M 1 39:28,0
137 Josef Kober 1944 m RC Grafenbach M 4 40:16,0
56 Dominik Kozma 1996 m U 15 40:28,0
134 Horst Großebner 1939 m KTM-DonauFritzi Racing M 4 40:49,0
12 PATRICK LAMBERT 1956 m M 2 41:31,0
30 Gerhard Pigl 1966 m M 1 41:48,0
47 Paul H. BRUNNER  1946 m RcccH M 3 41:56,0
39 HERIBERT SKUCEK 1963 m M 2 42:35,0
109 Dennis Kaltenecker 2000 m URC Bikerei U 13 43:54,0
63 Sonja Jiricek 1973 w M 1 44:55,0
27 Martin Stengel 1965 m M 2 45:35,0
71 Walter Kovarik 1938 m RC  Mödling M 4 45:44,0
87 Maria Svec 1973 w M 1 46:47,0
115 Sigmar Hackl 2000 m U 13 47:01,0
138 Günther Pock 1947 m KTM-DonauFritzi Racing M 3 47:16,0
79 Bernadette Krachler 1971 w TVME  M 1 47:56,0
187 Radmila Smilsic 1959 w M 2 50:59,0
149 Nina Haider 1988 m allgem. 51:56,0
159 Philipp Kovac 1965 m Tri Runners Baden M 2 35:00,0